Главная » Где лучше устанавливать скрытые камеры?
Статьи

Где лучше устанавливать скрытые камеры?

Если вы сомневаетесь в честности вашей няни или домработницы, то скрытые камеры – это идеальный вариант для вас. Со скрытой камерой вы будете уверены, что вы защищены от различных неправомерных поступков людей, которые имеют доступ к вашему имуществу. Если вы смотрели фильм «Дневники няни», то вы наверняка видели примеры использования скрытых камер.

Технологии, используемые в производстве скрытых камер, с каждым годом все больше совершенствуются, позволяя монтировать их во все более трудно обнаруживаемых местах. В 60-х, в фильмах про шпионов, нередко можно было видеть скрытые камеры, которые устанавливались в различных маленьких отверстиях, в очки и т. д. Технология, являющаяся на тот момент фантазией, на сегодняшний день – реальность, ведь современные скрытые камеры можно устанавливать в самые маленькие предметы. При этом, имея столь малые размеры, они записывают изображения высокого разрешения.

Если вы хотите осуществлять незаметный постоянный контроль над какой-либо частью вашего дома или офиса, вы можете установить камеру в чучеле животного, в настенных часах или в макете книги. При таком подходе даже самой умной няне придется приложить массу усилий, чтобы раскрыть тайну вашего контроля. Далее мы приведем некоторые места в доме, которые идеально подойдут для установки скрытой камеры.

В цветы. Листовые комнатные растения в горшках являются прекрасным местом для установки крошечных скрытых камер.

В выключатели. Установить камеру в панель выключателя и сказать, что он не работает.

В ТВ и видеотехнику. Зачастую возле телевизора в нашем доме стоит масса дополнительной техники: DVD-плеер, ресивер и т. д. Можно установить камеру в корпус похожего устройства и поставить на привычное место.

Скрытые камеры в спальных комнатах

Внутри игрушки. Скрытую камеру лучше всего установить в малоприметную пластиковую игрушку, которая, стоя на видном месте, не будет привлекать внимания.

В карниз. Не многим придет на ум искать там камеру, а современные скрытые камеры, благодаря компактным размерам свободно помещаются внутри полого стержня карниза.

На компьютере. Вокруг компьютера на столе всегда стоит масса различных устройств, поэтому разместив камеру среди них, можете быть уверены – она останется незамеченной.

На книжной полке.

Скрытую камеру можно разместить в макете книги или рамке фотографии.

Скрытые камеры на кухне

На холодильнике. Если у вас на холодильнике стоит много различных предметов, то камеру можно спрятать среди них.

В коробке. В мало приглядной коробке от какой-нибудь старой блинной смеси.

В чашке. В старой пластиковой чашке темного цвета, предварительно сделав в ней отверстие.

Современные скрытые камеры могут быть спрятаны где угодно, стоит только проявить фантазию и представить себе места, которые привлекают меньше всего внимания.

Источник: www.dverizamki.org
14.02.2010



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Облако тегов:

Рейтинг@Mail.ru Золотое правило - у кого золото, тот и устанавливает правила.