Главная » Новые BestDVR серии X5-Real – реально быстрые, реально эффективные
Новости

Новые BestDVR серии X5-Real – реально быстрые, реально эффективные

Видеорегистраторы серии X5-Real
БайтЭрг предлагает новую линейку современных высококачественных регистраторов класса HI-END: BestDVR-405Real-S, BestDVR-805Real-S, BestDVR-1605Real-S.

Видеорегистраторы способны вести запись по каждому каналу (4, 8 и 16 соответственно) в режиме реального времени (25 к/сек) с максимальным разрешением 720х576. Используется современный алгоритм сжатия H.264 — видеопоток сохраняется максимально эффективно и без потери значимой информации. Разъем HDMI (1920х1080) позволяет получить четкое изображение даже при выводе на плазменную панель или LCD-телевизор с форматом 16:9, что делает работу оператора комфортной и результативной.

Для хранения данных на всех моделях предусмотрена установка до 8 SATA HDD по 2Tb каждый (жесткие диски в комплект не входят). Архивация возможна на два внешних жестких диска (через порт E-SATA), на флеш-носители (через USB-разъемы).

В аппаратах серии X5-Real применен усовершенствованный доступ к трансляции и просмотру архива по сети: DDNS, Web-server, «черный» и «белый» список IP-адресов, клиентские подключения до 10 человек одновременно, отображение в ПО CMS на одном мониторе до 64 камер от разных видеорегистраторов.

DVR поддерживают функции: «Снимок» (создание фотозакладок в процессе записи), защита файлов от стирания, 2-кратный электронный зум, Dual Stream для каждого канала.

Кроме того, для каждого видеовхода существует синхронный аудиовход, есть сквозные видеоканалы, входы для подключения тревожных датчиков, встроенный детектор движения, режим мультивоспроизведения, полностью русифицированное меню, поддержка до пяти действий одновременно — пентаплекс.

Новые BestDVR серии X5-Real превосходят видеорегистраторы прошлого поколения по многим параметрам: поддерживают запись в реальном времени с разрешением 720х576 (у предыдущих моделей — 720х288), стабильнее в работе, используют более совершенное ПО, имеют интеллектуальный поиск по архиву, интуитивно понятный интерфейс.

В комплект входят CD-диск с программным обеспечением, ИК-пульт, мышь, крепление для 19'' стойки.

BestDVR-405Real-S, BestDVR-805Real-S и BestDVR-1605Real-S станут эффективным решением для систем видеонаблюдения на объектах, где важна запись в реальном времени и высоком разрешении: в банках, ювелирных магазинах, супермаркетах, бутиках, торговых центрах.



13.10.2011



Ссылки по теме:
BestDVR-1604Comfort – видеорегистратор, созданный для удобной работы.
Изменение характеристик видеорегистратора BestDVR-403Light-Net-S
Компания БайтЭрг представляет первый видеорегистратор серии Comfort в классе Professional линейки BestDVR
Компания БайтЭрг объявляет о снятии с производства видеорегистратора BestDVR-401Light-S
Рейтинг@Mail.ru Ощущение полной безопасности наиболее опасно. /И. Шевелев/