Главная » Где спрятать камеру наблюдения?
Статьи

Где спрятать камеру наблюдения?

Сегодня многие люди желают видеть и знать, что происходит у них дома, когда их нет. Некоторые хотят знать это из соображений безопасности; другие просто хотят почувствовать себя шпионами. Многие хотят знать, чем занимается их супруг в одиночестве или хотят знать, как обращается с детьми нянечка.

У многих людей, когда они хотят установить камеру, возникают трудности с тем, где расположить камеру чтобы она была абсолютно незаметна. Где наиболее безопасно расположить камеру (имеется в виду, где расположить её, чтобы она не была испорчена)? На что люди меньше всего обращают внимание?

Мы постараемся перечислить наиболее удобные места, где можно спрятать скрытую камеру, для того чтобы успешно следить за всеми действиями, происходящими в ваше отсутствие:

1. Если вы хотите следить за своим супругом, с целью изменяет он вам или нет в ваше отсутствие то, конечно же, прежде всего, следует установить камеру в спальне.

Но возникает вопрос, где лучше всего спрятать камеру в спальне?

Тумбочка у кровати есть во многих спальнях. Поэтому самым лучшим местом, где можно расположить камеру - тумбочка, или за некоторыми предметами, расположенными на ней, например, часы или радио. Вы даже можете приобрести камеру, которая встроена в часы, и поставить их на тумбочку.

2. Очень хорошим местом для размещения камеры является карниз. Если ваша скрытая камера настолько крошечная что её вряд ли можно будет заметить с расстояния 3 метров, то спокойно устанавливайте камеру на карниз. Расположив камеру сверху, у вас будет лучший угол обзора, и снять всё не составит труда.

3. У многих людей сегодня в спальне есть телевизор. Вы может с лёгкостью установить камеру около или на ТВ. Конечно же, камера должна быть хорошо спрятана и не должна выглядеть как шпионская камера.

4. Сегодня у многих в спальне стоит персональный компьютер. Расположить скрытую камеру в ПК легко, нужно просто заменить обычные стереодинамки на те, в которые встроена камера.

5. Книжная полка. Это ещё одна прекрасная идея, особенно если камера спрятана в книгу.

6. Камеру также можно спрятать в плюшевые игрушки, например, в «мишку Тедди». Такой способ является не сложным, вы можете просто взять одну игрушку и вставить в неё камеру.

7. Игрушечные или коллекционные автомобили. Если у вас в гостиной или в любой другой комнате есть игрушечные автомобили, то вы можете легко расположить небольшую камеру в них.

8. Зеркала. Вы можете приобрести специальные двусторонние зеркала и установить камеру прямо за ними. Или же вы можете сразу приобрести двустороннее зеркало со встроенной в него скрытой камерой.

9. Лампочки. Вы можете просто снять одну из лампочек с люстры вставить туда камеру и ввинтить обратно. Можете спокойно вести наблюдение только побеспокойтесь о том, чтобы никто не попытался заменить не горящую лампочку.

10. Цветы. Вы можете вставить небольшую камеру прямо в горшок с цветами и поставить его на подоконник, например. Если в гостиной есть цветы это будет выглядеть вполне обычно.

11. Выключатели света. Некоторые выключатели имеют специальный корпус, который помогает скрыть камеру.

12. Возможно, вы захотите установить камеру и на кухне. Установка на кухне обычных с виду часов не вызовет не у кого подозрений.

Для того чтобы установить камеру на кухне существует множество предметов для кухни, в которые уже спрятаны камеры, например, есть камеры, которые спрятаны в кружку для кофе. Для таких предметов обязательно найдется место на кухне.

Наконец, вы можете приобрести камеры которые замаскированы под обычные предметы это может быть и ручка и кружки и зажигалки и сотовые телефоны и многое другое где бы они не лежали они не вызовут чьего либо подозрения.

Взято с http://computer.damotvet.ru

14.02.2010



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Облако тегов:

Рейтинг@Mail.ru ... Безопасность - это категория неизмеримо более высокая, чем величие. /Кардинал Франции Ришелье/