Главная » Сверхдоступный DVR реального времени высокого разрешения BestDVR-404LightNET - уже в продаже!
Новости

Сверхдоступный DVR реального времени высокого разрешения BestDVR-404LightNET - уже в продаже!

Поступил в продажу новый сетевой видеорегистратор BestDVR-404LightNET. Этот триплексный DVR позволяет записывать видео по каждому каналу в реальном времени при любом разрешении вплоть до 720*576. Сетевые функции позволяют просматривать трансляцию и вести поиск в архиве через локальную сеть и Internet. Видеорегистратор поддерживает SATA-диск объемом до 2Tb, благодаря чему можно вести видеозапись продолжительностью до нескольких месяцев. Копирование записей может производиться по сети или через порт USB. Для управления предусмотрены мышь, ИК-пульт и кнопки на передней панели. Видеорегистратор имеет BNC и VGA видеовыходы с функцией синхронной работы.

Благодаря доступной цене от 6120 р. этот аппарат идеально подходит для построения систем видеонаблюдения на небольших объектах, где, тем не менее требуется высококачественная запись достойный функционал и работа по сети.

Видеорегистратор BestDVR-404LightNET приходит на смену модели BestDVR-403LightNET-S, которая в ближайшее время снимается с производства.

От BestDVR-403LightNET-S, как и от других 4-х канальных видеорегистраторов класса ECONOM, BestDVR-404LightNET отличает прежде всего скорость записи 25fps / 720*576 по каждому каналу.

Источник:  Отдел маркетинга и рекламы



08.12.2010



Ссылки по теме:
Уникальный видеорегистратор от BestDVR
4-х канальный видеорегистратор линейки BestDVR с качеством записи D1
Выбор регистратора под объект
Цифровые видеорегистраторы на базе (ПК) компьютеров Trassir, VideoNet, Goal, Domination, AverMedia.
Цифровые видеорегистраторы: революция свершилась
AVERMEDIA - новое имя в CCTV. Ориентация на пользователя.
Рейтинг@Mail.ru Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.